17-18 августа 2019г. на кортах СК «СЕМЕЙНЫЙ» Проводится турнир по теннису «КУБОК ЕДИНСТВА 2019»

17-18 августа 2019г.

В городе ПЕНЗА  на кортах СК «СЕМЕЙНЫЙ»

Проводится традиционный турнир по теннису «КУБОК ЕДИНСТВА 2019»

Турнир проводится в 9-ый раз!

Категории участников: 

  • ·       ПМ110+ (сумма возрастов участников – более 110, участвуют мужчины 1964 г.р. и старше);

    ·       ПМ 100+ (сумма возрастов участников – более 100, участвуют мужчины 1984 г.р. и старше);

    ·       ПМ 100- (участвуют мужчины 1984 г.р. и старше, открытая категория);

    ·       ПЖ100- (сумма возрастов участников – менее 100, участвуют женщины 1984 г.р. и старше);

Здесь смотреть — ЖЕРЕБЬЕВКА КУБОК ЕДИНСТВА 2019

Здесь смотреть — РАСПИСАНИЕ матчей 17 18 августа

Здесь смотреть — Положение КУБОК ЕДИНСТВА 2019

Организационный комитет оставляет за собой право изменить настоящее Положение в процессе проведения Турнира.

Результаты Областных соревнований по теннису среди ветеранов

РЕЗУЛЬТАТЫ смотри здесь — Скачать
 

8-9 июня 2019 г.

Матчи Турнира прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе. Перечень победителей и призеров наглядно демонстрирует: ПЕНЗЕНСКИЕ ВЕТЕРАНЫ ТЕННИСА ГОВОРЯТ «НЕТ» договорным матчам и допингам!

8 — 9 июня 2019 года. Первенство Пензенской области по теннису среди ветеранов

“Первенство Пензенской области по теннису среди ветеранов” проводится в г.Пенза на теннисных кортах спортивно-оздоровительного комплекса «Семейный».

Результаты матчей 8-9 июня 2019 ЗДЕСЬ — СЕТКИ ПЕРВ ПЕНЗ ОБЛ 2019

ТУРНИР ПО ТЕННИСУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 2019.

Вот уже в двадцатый раз проводятся  на пензенской земле традиционные соревнования определяющие сильнейших теннисистов ветеранов Пензенской области.

Турнир является официальными соревнованиями Единого Календарного плана физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Минестерства спорта Пензенской области

В Турнире традиционно принимают участие пензенцы разных возрастов (от 35 до 70), разных профессий – рабочие и инженеры, предприниматели и врачи, госслужащие.

Поздравляем всех участников, спасибо за хорошую игру! 

Победители и призеры:

М50+

1       Михаил Орлов

2       Олег Дурин

3       Роман Почивалов

М60+

1       Сергей Рожин

2       Сергей Дунаев

3       Владимир Ермаков

МИКСТ         

1       Башкина Лариса / Толстиков Александр

2       Попова Ольга / Попов Вадим

3       Апаркина Ирина / Акимов Виктор

ЖП  

1       Мызенкова Юлия / Сыткова Оксана

2       Башкина Лариса / Попова Ольга

3       Апаркина Ирина / Стрельцова Анастасия

М35+ 

1       Долбин Алексей

2       Гаврилов Аркадий

3       Зюзин Дмитрий

МП100-        

1       Гаврилов Аркадий / Михеев Андрей

2       Долбин Алексей / Козин Дмитрий

3       Дёмин Олег / Лебедев Сергей

ДОЧКИ – МАТЕРИ,           участвуют пары мама + дочь (без ограничений возраста)

1       Сытковы Оксана и Злата

2       Симбулатовы Екатерина и Вероника

3       Абдрашитовы Алина и Арина

МП110+       

1       Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий

2       Афанасьев Валерий / Собачкин Владимир

3       Мизгунов Юрий / Толстиков Александр

16-17 МАРТА 2019 ВТОРОЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8-ОЕ МАРТА

Завершился ВТОРОЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ,

ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8-ОЕ МАРТА!

ТЦ «ВИКТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ

Категория смешанный парный разряд

1 место – Ромашина Ольга  / Долбин Алексей

2 место – Попова Ольга / Попов Вадим

3 место – Земскова Наталья / Ключников Денис

Категория женский парный разряд

1 место – Башкина Лариса / Попова Ольга

2 место – Кочеткова Юлия / Ромашина Ольга

3 место – Мызенкова Юлия / Сыткова Оксана

 

Все результаты здесь: СЕТКИ 8 МАРТА 2019

ДИСЦИПЛИНА УЧАСТНИКОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ: Нарушений не зафиксировано

Инфо о Турнире 2018 года — см. http://vtennispenza.ru/tournaments/mart-turnir-po-tennisu-posvyashhennyj-mezhdunarodnomu-zhenskomu-dnyu-8-oe-marta/

23-24 февраля 2019 года — традиционный Турнир посвященный Дню Защитника Отечества!

СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Категория мужской парный разряд 110+

1 место – Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий

2 место – Зуенков Владимир / Печенов А.лександр

3 место – Афанасьев Валерий / Храбсков Сергей

 

Категория мужской парный разряд 100+

1 место – Дёмин Олег / Лебедев Сергей

2 место – Акимов Виктор / Попов Вадим

3 место – Орлов Михаил / Собачкин Владимир

 

Категория одиночный женский разряд

1 место – Башкина Лариса

2 место – Мызенкова Юлия

3 место – Сыткова Оксана 

Результаты cоревнований — РЕЗУЛЬТАТЫ ДЗО 2019

СПАСИБО БОЕВЫМ ПОДРУГАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 21   »