Рождественский турнир посвященный памяти В. Огарёва состоится 4-5 января 2016 года

Совет федерации ветеранов тенниса пензенской области поздравляет всех любителей спорта с наступающим Новым годом и Рождеством!

Турнир пройдет в рамках декады спорта Пензенской области.

Категории:

мужские пары 100+ (сумма возрастов участников пары не менее 100)

мужские пары 100- (участники пары не младше 35 лет)

Регламент матчей — 2 сета, при счете 1:1 по сетам — решающий матч-тайбрейк до 7 очков.

Заседание судейской коллегии 28.12.2015

Торопитесь подать заявку.

А.Красовский тел. 8 963 109 19 58

12 декабря 2015 на корте ТЦ ЮЖНЫЙ прошел финал Командного Кубка ПФТ

Результат ФИНАЛА 12122015

Командный Кубок Президента Федерации Тенниса Пензенской области снова уехал в ЗАРЕЧНЫЙ (капитан команды Анатолий Двоеглазов) — ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команда “ЗАРЕЧНЫЙ”

Аверьянов Виктор

Двоеглазов Анатолий (КАПИТАН)

Дёмин Олег

Жаткин Николай

Земскова Наталья

Мизгунов Юрий

Осипова Вера

Романова   Светлана

Команда “Бабушка Варя -115”

Желиховский Денис

Краснов Иван

Красовский Александр (КАПИТАН)

Матвеев Михаил

Поташова Лариса

Провоторов Геннадий

Тимохин Юрий

Титяева Надежда

21-22 ноября 2015г. на кортах ТЦ «ВИКТОРИЯ» состоялся Турнир по теннису среди ветеранов посвящённый Дню Ракетных Войск и Артиллерии

Турнир проводился в 14 раз, организован Федерацией ветеранов тенниса Пензенской области и Комитетом Пензенской области по физической культуре и спорту. Участники турнира – ветераны любительского тенниса: инженеры, врачи, предприниматели и менеджеры различных предприятий г. Пензы и Заречного. В Турнире принял участие и продемонстрировал отличную физическую форму и теннисное мастерство Губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев.

Всего в Турнире участвовали 40 спортсменов теннисистов — ветеранов.

На Торжественной Церемонии закрытия Турнира Губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев, и.о. Председателя Комитета по физической культуре и спорту Артур Федорович Пантелеев, президент Федерации ветеранов тенниса Пензенской области генерал-майор Российской Армии Александр Андреевич Плющ поблагодарили спортсменов за участие, поздравили победителей, вручили Кубки и Грамоты и пожелали всем участникам ещё больше тренироваться и добиваться успехов в соревнованиях не только на региональном уровне.

Победители и призёры Турнира

Мужской парный разряд М100-

  • 1 место . Аркадий Гаврилов / Сергей Синячкин
  • 2 место Олег Дёмин / Александр Медведев
  • 3 место Алексей Долбин / Дмитрий Козин

Мужской парный разряд М110+

  • 1 место  Александр Печенов / Юрий Рожин
  • 2 место  Валерий Афанасьев / Олег Васькин
  • 3 место Иван Белозерцев / Юрий Дворянинов

Мужской парный разряд М120+

  • 1 место Владимир Зуенков / Сергей Рожин
  • 2 место Юрий Егоров / Владимир Теплов
  • 3 место Вячеслав Бугреев / Александр Плющ

Сетки Результаты ДРВиА 2015

21-22 ноября 2015 года Турнир по теннису среди ветеранов Посвященный Дню Ракетных Войск и Артиллерии

 Торжественная Церемония открытия – начало в 9:00

(участники не принявшие участие в Церемонии получат штрафные очки)

Матчи группового этапа начнутся сразу после Церемонии открытия

на трёх кортах. На групповом этапе проводятся матчи из 2 сетов с тай-брейками, с розыгрышем решающего очка при счёте «ровно»; при счете 1:1 по сетам играется решающий матч-тай-брейк до 7-ми очков. Расписание матчей —

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 21112015

Состав групп по категориям и распределение кортов по группам:

  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОРТ
120+ Группа А
1 Зуенков В. / Рожин С.
2 Дунаев С. / Пивоварчук В.
3 Егоров Ю. / Теплов В.
120+ Группа В
1 Бугреев В. / Плющ А.
2 Стульников А. / Солуданов О.
3 Беззатеев В. / Родин В.
 

КОРТ №1

110+ Группа А
1 Белозерцев И. / Дворянинов Ю.
2 Аверьянов С. / Красовский А.
3 Матвеев М. / Тимохин Ю.
110+ Группа В
1 Печенов А. / Рожин Ю.
2 Мизгунов Ю. / Толстиков А.
3 Афанасьев В. / Васькин О.
   

КОРТ №2

100- Группа А
1 Долбин А. / Козин Д.
2 Гаврилов А. / Синячкин С.
3 Городничий В. / Гостев М.
4 Зюзин Д. / Расходчиков С.
100- Группа В
1 Дёмин О. / Медведев А.
2 Желиховский Д. / Краснов И.
3 Болотин Д. / Уразгильдеев Р.
4 Кочергин С. / Орлов М.

 

Турнир посвященный Дню Ракетных Войск и Артиллерии

21-22 ноября 2015 состоится традиционный Турнир посвященный Дню Ракетных Войск и Артиллерии!
Категории участников: мужские парные разряды:
  • 100- (возраст участников пар не моложе 35 лет);
  • 100+ (возраст участников пар не моложе 45 лет);
  • 110+;
  • 120+
Заявки принимаются до 12:00 18.11.2015.
Ответственные за приём заявок:
Сергей Аверьянов (+7 960 325 39 93), Вячеслав Бугреев (+7 937 412 29 99), Александр Красовский (+7 963 109 19 58).
Состав групп по возрастным категориям будет определен после сбора заявок, на заседании судейской коллегии.
Заседание судейской коллегии – 18.11.2015 в с/к “Горизонт”

Турнир Кубок Единства

29-30 августа 2015г. на кортах с/к «Семейный» состоялся Турнир по теннису КУБОК ЕДИНСТВА  на призы ПЕНЗЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

Победители турнира

Мужской парный разряд М100- 

  • 1 место Долбин А./Козин Д.
  • 2 место Гаврилов А./Синячкин С.
  • 3 место Орлов М./Собачкин В.

Мужской парный разряд М100+

  • 1 место Белозерцев И./Дворянинов Ю.
  • 2 место Рожин Ю./Печенов А.
  • 3 место Аверьянов С./Красовский А.

Смешанный разряд МЖ35+

  • 1 место Мещеряков П./Мещерякова Л.
  • 2 место Васькин О./Логунова Е.
  • 3 место Толстиков А./Поташова Л.

Остальные результаты

Сетки ЕДИНСТВО 2015

Главная судейская Коллегия

«  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 19   »