23-24 февраля 2017 года состоялся традиционный Турнир посвященный Дню Защитника Отечества!
Результаты — Скачать
Фото:
23-24 февраля 2017 года состоялся традиционный Турнир посвященный Дню Защитника Отечества!
Результаты — Скачать
Фото:
23-24 февраля 2017 года состоится традиционный Турнир посвященный Дню Защитника Отечества!
Положение о Турнире смотреть здесь — ПОЛОЖЕНИЕ День Защитника Отечества 2017
Расписание матчей смотреть здесь — РАСПИСАНИЕ ИГР ВИКТОРИЯ 23022017
3-4 января 2017 года на кортах ТЦ “Виктория” состоялся традиционный, Рождественский турнир по теннису среди ветеранов!
Результаты — скачать
26-27 НОЯБРЯ 2016, ТЦ «ВИКТОРИЯ» СОСТОЯЛСЯ ПЯТНАДЦАТЫЙ В ИСТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ВЕТЕРАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТЕННИСА
ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ.
Победителями и призерами Турнира стали:
МП110+
1 место Кубки 2 шт.
Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий
2 место
Зуенков Владимир / Собачкин Владимир
3 место
Печенов Александр / Рожин Сергей
МП100-
1 место Кубки 2 шт.
Гаврилов Аркадий / Синячкин Сергей
2 место
Долбин Алексей / Козин Дмитрий
3 место
Демин Олег / Медведев Александр
Результаты смотри здесь — скачать
23.11.2016 в 17:00 состоялась процедура жеребьевки участников Турнира.
ОргКомитет принял решения по формату проведения Турнира — скачать
Расписание матчей — скачать
Положение — скачать
В категории МП100-
Победители групп выходят в ¼ — по жребию на места в сетке Х1 – Х5
3 пары имеющие лучшие показатели*: выходят в ¼ — по жребию на места в сетке Х6 – Х8
26.11.2016 НЕ РАНЕЕ 18:00 Играются матчи 1/4 финала — X1 v X5; X2 v X6; X3 v X7; X4 v X8
— количество набранных очков
— разница выигранных/проигранных сетов (решающий т/б = сету)
— разница выигранных/проигранных геймов (решающий т/б не считается)
В случае равенства по трем показателям преимущество имеет та пара, которая выиграла больше сетов или геймов.
26-27 ноября 2016 состоится традиционный Турнир посвященный Дню Ракетных Войск и Артиллерии!
Категории участников: мужские парные разряды:
Заявки принимаются до 12:00 17.11.2016.
Ответственные за приём заявок:
Аркадий Гаврилов (+7 987 070 53 22), Сергей Аверьянов (+7 960 325 39 93), Александр Красовский (+7 963 109 19 58).
Состав групп по возрастным категориям будет определен после сбора заявок, на заседании судейской коллегии.
Заседание судейской коллегии – 18.11.2016
Возможны изменения касаемо места и времени проведения турнира. Следите за обновлениями на сайте