Торжественное открытие Турнира с участием представителей руководства Пензенской области

в 8:45 23 сентября на корте №8 с/к «Семейный»

СБОР ВСЕХ УЧАСТНИКОВ в 8:20

22 сентября дозаявлены две пары — КУБОК ЕДИНСТВА 2017 ЖЕРЕБЬЕВКА 22сент2017

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ — РАСПИСАНИЕ матчей 23 сент ФИО

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Поздравляем ВАС с ПРАЗДНИКОМ ТЕННИСА!

Убедительно просим соблюдать — Кодекс Игрока

Турнир проводится по правилам игры в теннис, принятым Федерацией тенниса России.

Формат проведения матчей по ветеранским категориям утвержден Оргкомитетом: все матчи — в формате про-сет до 8 геймов (при счете 8:8 играется тай-брейк до 7 (семи) очков.

Напоминаем Порядок проведения матчей

за 30 минут до начала проведения матчей, организационный комитет размещает на столе главного судьи и на информационном щите расписание проведения матчей на всех кортах по запускам.

Участники Турнира самостоятельно следят за ходом проведения матчей, и не позднее 5 минут после окончания матча предшествующего своему запуску, выходят на корт в соответствии с расписанием.

В случае неявки одного из участников матча через 5 минут после вызова на корт участников матча главным судьёй/судьёй информатором, этому участнику засчитывается техническое  поражение со счетом 0:8.