23-24 февраля 2019 года — традиционный Турнир посвященный Дню Защитника Отечества!

СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Категория мужской парный разряд 110+

1 место – Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий

2 место – Зуенков Владимир / Печенов А.лександр

3 место – Афанасьев Валерий / Храбсков Сергей

 

Категория мужской парный разряд 100+

1 место – Дёмин Олег / Лебедев Сергей

2 место – Акимов Виктор / Попов Вадим

3 место – Орлов Михаил / Собачкин Владимир

 

Категория одиночный женский разряд

1 место – Башкина Лариса

2 место – Мызенкова Юлия

3 место – Сыткова Оксана 

Результаты cоревнований — РЕЗУЛЬТАТЫ ДЗО 2019

СПАСИБО БОЕВЫМ ПОДРУГАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

3-4 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА НА КОРТАХ ТЦ “ВИКТОРИЯ” СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ!

ЗАВЕРШИЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ!

Результаты смотрите здесь — Отчетная папка 

Победители и призеры:

Категория мужской парный разряд 110+

1 место – Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий

2 место – Зуенков Владимир / Печенов Александр

3 место – Матвеев Михаил / Тимохин Юрий

 

Категория мужской парный разряд 100+

1 место – Гаврилов Аркадий / Синячкин Сергей

2 место – Александров Евгений / Дурин Олег.

3 место – Мизгунов Юрий / Толстиков Александр

 

Категория смешанный парный разряд

1 место – Мызенкова Юлия (Ж) Долбин Алексей (М)

2 место – Ромашина Ольга (Ж) Мызенков Алексей (М)

3 место – Сыткова Оксана (Ж) Акимов Виктор (М)

С НОВЫМ ГОДОМ!

17-18 ноября состоялся 17-ый традиционный Турнир Посвященный Дню Ракетных Войск и Артиллерии

Победители и призеры 17-го традиционнго Турнира Посвященного Дню Ракетных Войск и Артиллерии:

Категория мужской парный разряд 110+

1 место – Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий

2 место – Бугреев Вячеслав / Плющ Александр

3 место – Бебешев Владимир / Буяновский Стельян (Москва)

Категория мужской парный разряд 100+

1 место – Калиниченко Николай / Харченко Сергей (Республика Мордовия)

2 место – Афанасьев Валерий / Собачкин Владимир

3 место – Аверьянов Виктор / Толстиков Александр

Категория мужской парный разряд 100-

1 место – Дёмин Олег / Лебедев Сергей

2 место – Прохоров Сергей / Елюкин Александр (Ульяновск)

3 место – Гостев Максим / Дьячков Евгений

Категория женский парный разряд

1 место – Мызенкова Юлия / Сыткова Оксана

2 место – Кочеткова Юлия / Ромашина Ольга

3 место – Башкина Лариса /Попова Ольга

С  ДНЕМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК и АРТИЛЛЕРИИ!

Пензенская область уникальный регион России – в том числе потому, что только на Пензенской земле проводятся соревнования по теннису посвященные празднику артиллеристов и ракетчиков!

И это не случайно, Ветеранское теннисное движение в Пензе возникло благодаря участию Пензенского Артиллерийского Инженерного Института! Его выпускники и преподаватели не только служат укреплению обороноспособности России, но и активно пропагандируют физкультуру и спорт, здоровый образ жизни! Энергия и Энтузиазм генерала Российской Армии Александра Плюща дала мощный толчок всем ветеранам тенниса Пензы! И пензенские спортсмены успешно демонстрируют свое мастерство на соревнованиях различного уровня уже более чем 18 лет!!!

Результаты Скачать

Среди участников Турнира:

Бебешев Владимир Тимофеевич,

 Полковник(1988г), доктор технических наук, профессор.

Буяновский Стильян Алексеевич,

Полковник, доктор  военных наук, профессор.

Калиниченко Николай Николаевич,

генеральный директор АО «Инвест-Бонд», Президент Федерации тенниса Республики Мордовии, член Правления Федерации Теннниса России.

Гордеев Александр Юрьевич

Президент Федерации Тенниса Рязанской области

Прохоров Сергей Николаевич,

Президент Федерации Тенниса Ульяновской области, неоднократный победитель и призер ветеранских соревнований всероссийского и международного уровня

Елюкин Александр Егорович,

Предприниматель, г. Ульяновск, неоднократный победитель и призер ветеранских соревнований всероссийского уровня

С Днём ракетных войск и артиллерии! Ура,Ура,Ураааа!!!

КУБОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЕННИСУ СОСТОЯЛСЯ 28-29 ИЮЛЯ 2018 НА КОРТАХ СОК «СЕМЕЙНЫЙ»

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужской парный разряд МП100-     

1    Гостев Максим / Долбин Алексей

2    Дёмин Олег / Дурин Олег

3    Болотин Дмитрий / Уразгильдеев Рашид

Мужской парный разряд МП100+    

1    Орлов Михаил / Проскура Олег

2    Афанасьев Валерий / Храбсков Сергей

3    Зуенков Владимир / Красовский Александр

Мужской парный разряд МП110+    

1    Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий

2    Собачкин Владимир / Теплов Владимир

3    Мизгунов Юрий / Толстиков Александр

Женский парный разряд

1    Поташова Лариса / Сыткова Оксана

2    Башкина Лариса / Болотина Ольга

3    Стрельцова Анастасия — Апаркина Ирина

Смешанный парный разряд МИКСТ              

1    Башкина Лариса / Толстиков Александр

2    Гостев Максим / Сыткова Оксана

3    Болотина Ольга / Болотин Дмитрий

СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ Результаты соревнований по категориям

Спасибо всем участникам!!!

ГОТОВИМСЯ к КУБКУ ЕДИНСТВА!!!

СЛЕДИТЕ за ИНФОРМАЦИЕЙ НА САЙТЕ и в СМИ!

ФВТ ПО

«  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 22   »