8 — 9 июня 2019 года. Первенство Пензенской области по теннису среди ветеранов

8 — 9 июня 2019 года.

“Первенство Пензенской области по теннису среди ветеранов” проводится в г.Пенза на теннисных кортах спортивно-оздоровительного комплекса «Семейный».

В одиночном разряде возрастные группы:

  • мужчины – М35+, М50+, М60+

В парном разряде возрастные группы: 

·      ПМ100+ (сумма возрастов участников – более 100);

·      ПМ100- (сумма возрастов участников – менее 100, участвуют мужчины 1984 г.р. и старше);

·      ПМ110+ (сумма возрастов участников – более 110, участвуют мужчины 1964 г.р. и старше);

·      ПЖ100- (сумма возрастов участников – менее 100, участвуют женщины 1984 г.р. и старше);

·      МИКСТ — участвуют мужчины и женщины 1984 г.р. и старше.

16-17 МАРТА 2019 ВТОРОЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8-ОЕ МАРТА

Завершился ВТОРОЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ,

ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8-ОЕ МАРТА!

ТЦ «ВИКТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ

Категория смешанный парный разряд

1 место – Ромашина Ольга  / Долбин Алексей

2 место – Попова Ольга / Попов Вадим

3 место – Земскова Наталья / Ключников Денис

Категория женский парный разряд

1 место – Башкина Лариса / Попова Ольга

2 место – Кочеткова Юлия / Ромашина Ольга

3 место – Мызенкова Юлия / Сыткова Оксана

 

Все результаты здесь: СЕТКИ 8 МАРТА 2019

ДИСЦИПЛИНА УЧАСТНИКОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ: Нарушений не зафиксировано

Инфо о Турнире 2018 года — см. http://vtennispenza.ru/tournaments/mart-turnir-po-tennisu-posvyashhennyj-mezhdunarodnomu-zhenskomu-dnyu-8-oe-marta/

23-24 февраля 2019 года — традиционный Турнир посвященный Дню Защитника Отечества!

СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Категория мужской парный разряд 110+

1 место – Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий

2 место – Зуенков Владимир / Печенов А.лександр

3 место – Афанасьев Валерий / Храбсков Сергей

 

Категория мужской парный разряд 100+

1 место – Дёмин Олег / Лебедев Сергей

2 место – Акимов Виктор / Попов Вадим

3 место – Орлов Михаил / Собачкин Владимир

 

Категория одиночный женский разряд

1 место – Башкина Лариса

2 место – Мызенкова Юлия

3 место – Сыткова Оксана 

Результаты cоревнований — РЕЗУЛЬТАТЫ ДЗО 2019

СПАСИБО БОЕВЫМ ПОДРУГАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

3-4 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА НА КОРТАХ ТЦ “ВИКТОРИЯ” СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ!

ЗАВЕРШИЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ!

Результаты смотрите здесь — Отчетная папка 

Победители и призеры:

Категория мужской парный разряд 110+

1 место – Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий

2 место – Зуенков Владимир / Печенов Александр

3 место – Матвеев Михаил / Тимохин Юрий

 

Категория мужской парный разряд 100+

1 место – Гаврилов Аркадий / Синячкин Сергей

2 место – Александров Евгений / Дурин Олег.

3 место – Мизгунов Юрий / Толстиков Александр

 

Категория смешанный парный разряд

1 место – Мызенкова Юлия (Ж) Долбин Алексей (М)

2 место – Ромашина Ольга (Ж) Мызенков Алексей (М)

3 место – Сыткова Оксана (Ж) Акимов Виктор (М)

С НОВЫМ ГОДОМ!

17-18 ноября состоялся 17-ый традиционный Турнир Посвященный Дню Ракетных Войск и Артиллерии

Победители и призеры 17-го традиционнго Турнира Посвященного Дню Ракетных Войск и Артиллерии:

Категория мужской парный разряд 110+

1 место – Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий

2 место – Бугреев Вячеслав / Плющ Александр

3 место – Бебешев Владимир / Буяновский Стельян (Москва)

Категория мужской парный разряд 100+

1 место – Калиниченко Николай / Харченко Сергей (Республика Мордовия)

2 место – Афанасьев Валерий / Собачкин Владимир

3 место – Аверьянов Виктор / Толстиков Александр

Категория мужской парный разряд 100-

1 место – Дёмин Олег / Лебедев Сергей

2 место – Прохоров Сергей / Елюкин Александр (Ульяновск)

3 место – Гостев Максим / Дьячков Евгений

Категория женский парный разряд

1 место – Мызенкова Юлия / Сыткова Оксана

2 место – Кочеткова Юлия / Ромашина Ольга

3 место – Башкина Лариса /Попова Ольга

С  ДНЕМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК и АРТИЛЛЕРИИ!

Пензенская область уникальный регион России – в том числе потому, что только на Пензенской земле проводятся соревнования по теннису посвященные празднику артиллеристов и ракетчиков!

И это не случайно, Ветеранское теннисное движение в Пензе возникло благодаря участию Пензенского Артиллерийского Инженерного Института! Его выпускники и преподаватели не только служат укреплению обороноспособности России, но и активно пропагандируют физкультуру и спорт, здоровый образ жизни! Энергия и Энтузиазм генерала Российской Армии Александра Плюща дала мощный толчок всем ветеранам тенниса Пензы! И пензенские спортсмены успешно демонстрируют свое мастерство на соревнованиях различного уровня уже более чем 18 лет!!!

Результаты Скачать

Среди участников Турнира:

Бебешев Владимир Тимофеевич,

 Полковник(1988г), доктор технических наук, профессор.

Буяновский Стильян Алексеевич,

Полковник, доктор  военных наук, профессор.

Калиниченко Николай Николаевич,

генеральный директор АО «Инвест-Бонд», Президент Федерации тенниса Республики Мордовии, член Правления Федерации Теннниса России.

Гордеев Александр Юрьевич

Президент Федерации Тенниса Рязанской области

Прохоров Сергей Николаевич,

Президент Федерации Тенниса Ульяновской области, неоднократный победитель и призер ветеранских соревнований всероссийского и международного уровня

Елюкин Александр Егорович,

Предприниматель, г. Ульяновск, неоднократный победитель и призер ветеранских соревнований всероссийского уровня

С Днём ракетных войск и артиллерии! Ура,Ура,Ураааа!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 20   »