ТУРНИР ПО ТЕННИСУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 2018

23-24 февраля 2018 года состоится традиционный Турнир посвященный Дню Защитника Отечества!

Категории участников: мужские парные разряды М100-, М100+:

М100- — участники пары должны быть 1983 года рождения и старше;

М100+ — участники пары должны быть 1973 года рождения и старше, при этом сумма возрастов участников пары должна быть больше 100.

Расписание 23.02.2108 — ДЗО 2018 РАСПИСАНИЕ ИГР ВИКТОРИЯ 23 02 2018

Категория      
МП100+ А100+ Корт 1 с 9:00 В100+ Корт 1 с 13:00 С100+ Корт 2 с 9:00
1 Белозерцев И. / Дворянинов Ю. Зуенков В. / Печенов А. Рожин С. / Рожин Ю.
2 Дунаев С. / Сухов В. Аверьянов С. / Стульников А. Собачкин В. /Теплов В.
3 Блохин С.  / Плющ А. Афанасьев В. / Красовский А. Мизгунов Ю. / Толстиков А.
4    Егоров Ю. / Пивоварчук В Бугреев В. / Тимохин Ю.
МП100- А100- ЦЕНТР с 9:00 В100- ЦЕНТР с 13:00  
1 Обухов В. / Попов В. Дёмин О. / Лебедев С.  
2 Болотин Д. / Уразгильдеев Р. Ключников Д. / Расходчиков С  
3 Желиховский Д. / Краснов И. Александров Е. / Дурин О.  
4      

3 января 2018 года на кортах ТЦ “Виктория” завершился Рождественский турнир по теннису среди ветеранов!

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Результаты — РОЖДЕСТВЕНСКИЙ 2 3 янв 2018

Победители и призеры получили подарки от спонсора РОЖДЕСТВЕНСКОГО ТУРНИРА 2018 — Центра тайского здоровья и красоты CROWN THAI ПЕНЗА 

Мужской парный разряд 110+

  1. Лукашов Владимир / Ольков Валерий (Москва)
  2. Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий
  3. Зуенков Владимир / Печенов Александр

Мужской парный разряд 100+

  1. Гаврилов Аркадий / Синячкин Сергей
  2. Мизгунов Юрий / Толстиков Александр
  3. Рожин Сергей / Рожин Юрий

Мужской парный разряд 100-

  1. Демин Олег / Лебедев Сергей
  2. Долбин Алексей / Козин Дмитрий
  3. Александров Евгений / Дурин Олег

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ !

Результаты — скачать

 

25-26 ноября 2017 состоялся традиционный Турнир посвященный Дню Ракетных Войск и Артиллерии

Результаты по всем категориям  — ДРВиА 2017

 

Мужской парный разряд 110+

  1. Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий
  2. Аверьянов Сергей / Стульников Александр
  3. Бугреев Вячеслав / Тимохин Юрий

Мужской парный разряд 100+

  1. Гаврилов Аркадий / Синячкин Сергей
  2. Рожин Сергей / Рожин Юрий
  3. Печенов Александр / Храбсков Сергей

Мужской парный разряд 100-

  1. Гостев Максим / Лебедев Сергей
  2. Обухов Вячеслав / Попов Вадим
  3. Демин Олег / Расходчиков Сергей

Женский парный разряд

  1. Коннова Ольга / Сыткова Оксана
  2. Попова Ольга / Ромашина Ольга
  3. Вишнякова Светлана / Поташова Лариса

Победители и призеры Турнира по теннису КУБОК ЕДИНСТВА 2017

Мужской парный разряд 100-

  1. Демин Олег / Долбин Алексей
  2. Ключников Денис / Расходчиков Сергей
  3. Каденков Дмитрий / Обухов Вячеслав

Мужской парный разряд 100+

  1. Афанасьев Валерий / Печенов Александр
  2. Мизгунов Юрий / Толстиков А.лександр
  3. Рожин Сергец / Стульников Александр

Женский парный разряд

  1. Акчурина Динара / Мызенкова Юлия
  2. Сомова Ирина / Титяева Надежда
  3. Павлова Ольга / Устименко Наталья

Смешанный парный разряд

  1. Акчурина Динара / Долбин Алексей
  2. Попова Ольга / Попов Вадим
  3. Земскова Наталья / Ключников Денис 

На церемонии награждения все участники Турнира выразили огромную благодарность партии ЕДИНАЯ РОССИЯ

ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК ТЕННИСА!!!

СПАСИБО!

ОргКомитет

23-24 сентября Турнир по теннису КУБОК ЕДИНСТВА.

Торжественное открытие Турнира с участием представителей руководства Пензенской области 

в 8:45 23 сентября на корте №8 с/к «Семейный»

СБОР ВСЕХ УЧАСТНИКОВ в 8:20

22 сентября дозаявлены две пары — КУБОК ЕДИНСТВА 2017 ЖЕРЕБЬЕВКА 22сент2017

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ — РАСПИСАНИЕ матчей 23 сент ФИО

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Поздравляем ВАС с ПРАЗДНИКОМ ТЕННИСА!

Убедительно просим соблюдать — Кодекс Игрока 

 

Турнир проводится по правилам игры в теннис, принятым Федерацией тенниса России.

Формат проведения матчей по ветеранским категориям утвержден Оргкомитетом: все матчи — в формате про-сет до 8 геймов (при счете 8:8 играется тай-брейк до 7 (семи) очков.

Напоминаем Порядок проведения матчей

за 30 минут до начала проведения матчей, организационный комитет размещает на столе главного судьи и на информационном щите расписание проведения матчей на всех кортах по запускам.

Участники Турнира самостоятельно следят за ходом проведения матчей, и не позднее 5 минут после окончания матча предшествующего своему запуску, выходят на корт в соответствии с расписанием.

В случае неявки одного из участников матча через 5 минут после вызова на корт участников матча главным судьёй/судьёй информатором, этому участнику засчитывается техническое  поражение со счетом 0:8.

 

Главный судья детского турнира Татьяна Кочеткова

Главный судья ветеранского турнира Александр Красовский

При плохой погоде матчи турнира будут перенесены в СК «Виктория»

 

Турнир по теннису «КУБОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 2017»

19 — 20 августа 2017 года на теннисных кортах СК «Семейный» г.Пенза проведён Турнир “КУБОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 2017”.

На обновленных корта СК «СЕМЕЙНЫЙ» прошли уникальные соревнования: участвовали взрослые ветераны (мужчины и женщины) 6 категорий и дети в 8-ми возрастных категориях, всего более 100 участников. Проведено 102 матча в субботу 19 августа и 22 решающих матча в воскресенье 20 августа – такого количества матчей не было ни в одном ранее проводившемся теннисном турнире среди любителей города Пензы.

КУБОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ по ТЕННИСУ (ветераны+дети) 2017г. Победители и призеры:

В парном разряде:

·       МУЖЧИНЫ

·       ПМ100+

  • Александр Печенов / Сергей Храбсков
  • Иван Белозерцев / Юрий Дворянинов
  • Сергей Рожин / Александр Усов

·       ПМ100-

  • Анатолий Двоеглазов / Олег Дёмин
  • Денис Ключников / Сергей Расходчиков
  • Алексей Долбин / Дмитрий Козин

·       ЖЕНЩИНЫ

  • Динара Акчурина / Ольга Павлова
  • Лариса Садыкова / Оксана Сыткова
  • Ирина Сомова / Надежда Титяева

·       Смешанный разряд

  • Динара Акчурина / Алексей Долбин
  • Анатолий Двоеглазов / Вера Осипова
  • Наталья Земскова / Денис Ключников

·       МАМА +

  • Динара Акчурина / Ольга Павлова
  • Лариса Садыкова / Оксана Сыткова
  • Ирина Сомова / Надежда Титяева

·       ПАПА +

  • Аркадий и Владислав Гавриловы
  • Андрей и Даниил Михеевы
  • Денис и Олег Желиховские

Фотоотчет будет опубликован в ближайшее время.

Состав участников по группам — Жеребьевка 18082017 (1)

Расписание матчей по категориям здесь — РАСПИСАНИЕ матчей 19 20 авг

Расписание матчей ДЕТИ здесь — Расписание на 19 августа Семейный

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 20   »