КУБОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЕННИСУ СОСТОЯЛСЯ 28-29 ИЮЛЯ 2018 НА КОРТАХ СОК «СЕМЕЙНЫЙ»

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужской парный разряд МП100-     

1    Гостев Максим / Долбин Алексей

2    Дёмин Олег / Дурин Олег

3    Болотин Дмитрий / Уразгильдеев Рашид

Мужской парный разряд МП100+    

1    Орлов Михаил / Проскура Олег

2    Афанасьев Валерий / Храбсков Сергей

3    Зуенков Владимир / Красовский Александр

Мужской парный разряд МП110+    

1    Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий

2    Собачкин Владимир / Теплов Владимир

3    Мизгунов Юрий / Толстиков Александр

Женский парный разряд

1    Поташова Лариса / Сыткова Оксана

2    Башкина Лариса / Болотина Ольга

3    Стрельцова Анастасия — Апаркина Ирина

Смешанный парный разряд МИКСТ              

1    Башкина Лариса / Толстиков Александр

2    Гостев Максим / Сыткова Оксана

3    Болотина Ольга / Болотин Дмитрий

СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ Результаты соревнований по категориям

Спасибо всем участникам!!!

ГОТОВИМСЯ к КУБКУ ЕДИНСТВА!!!

СЛЕДИТЕ за ИНФОРМАЦИЕЙ НА САЙТЕ и в СМИ!

ФВТ ПО

18-19-20 мая 2018 года состоялись Областные соревнования по теннису среди ветеранов

Победители и призеры: 

Мужской одиночный разряд М35+   

1    Попов Вадим

2    Гаврилов Аркадий

3    Гостев Максим

Мужской одиночный разряд М50+   

1    Собачкин Владимир

2    Орлов Михаил

3    Зябиров Олег

Мужской одиночный разряд М60+   

1    Рожин Сергей

2    Рожин Юрий

3    Усов Александр

Мужской парный разряд МП100-     

1    Демин Олег / Лебедев Сергей

2    Обухов Вячеслав / Попов Вадим

3    Болотин Дмитрий / Уразгильдеев Рашид

Мужской парный разряд МП100+    

1    Калиниченко Николай / Федоров Максим

2    Орлов Михаил / Проскура Олег

3    Мизгунов Юрий / Толстиков Александр

Мужской парный разряд МП110+    

1    Рожин Сергей / Рожин Юрий

2    Собачкин Владимир / Теплов Владимир

3    Белозерцев Иван / Черницов Александр

Женский одиночный разряд Ж35+    

1    Мызенкова Юлия

2    Павлова Ольга

3    Голышева Елена г.Саранск

Женский парный разряд

1    Мызенкова Юлия / Сыткова Оксана

2    Кочеткова Юлия / Ромашина Ольга

3    Поташова Лариса / Садыкова Лариса

Смешанный парный разряд МИКСТ               

1    Ромашина Ольга / Долбин Алексей

2    Гостев Максим / Сыткова Оксана

3    Павлова Ольга / Обухов Вячеслав

ЗДЕСЬ ВСЕ — РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КАТЕГОРИЯМ 18 — 20 мая 2018

3-4 марта 2018 СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ Турнир по теннису, посвященный Международному женскому дню 8-ое Марта

Женский парный разряд

  1. Кочеткова Юлия / Ромашина Ольга 
  2. Мызенкова Юлия / Поташова Лариса
  3. Карамышева Надежда / Коннова Ольга

Смешанный парный разряд

  1. Земскова Наталья / Ключников Денис 
  2. Павлова Ольга / Обухов Вячеслав
  3. Башкина Лариса / Толстиков Александр

Здесь все результаты Первого Турнира посвященного — 8 Марта 2018

Губернатор Пензенской области ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Белозерцев и Президент Федерации тенниса России — Тарпищев Шамиль Анвярович приняли участие  в ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ!!!

С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!

ТУРНИР ПО ТЕННИСУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 2018

23-24 февраля 2018 года состоялся традиционный Турнир посвященный Дню Защитника Отечества!

Результаты матчей 23-24.02.2018 — ТУРНИР 23 24 февраля 2108

Победители и призеры:

Мужской парный разряд 100+

  1. Собачкин Владимир / Теплов Владимир (кубки 2 шт.)
  2. Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий
  3. Рожин Сергей / Рожин Юрий

Мужской парный разряд 100-

  1. Демин Олег / Лебедев Сергей (кубки 2 шт.)
  2. Александров Евгений / Дурин Олег
  3. Обухов Вячеслав / Попов Вадим

3 января 2018 года на кортах ТЦ “Виктория” завершился Рождественский турнир по теннису среди ветеранов!

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Результаты — РОЖДЕСТВЕНСКИЙ 2 3 янв 2018

Победители и призеры получили подарки от спонсора РОЖДЕСТВЕНСКОГО ТУРНИРА 2018 — Центра тайского здоровья и красоты CROWN THAI ПЕНЗА 

Мужской парный разряд 110+

  1. Лукашов Владимир / Ольков Валерий (Москва)
  2. Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий
  3. Зуенков Владимир / Печенов Александр

Мужской парный разряд 100+

  1. Гаврилов Аркадий / Синячкин Сергей
  2. Мизгунов Юрий / Толстиков Александр
  3. Рожин Сергей / Рожин Юрий

Мужской парный разряд 100-

  1. Демин Олег / Лебедев Сергей
  2. Долбин Алексей / Козин Дмитрий
  3. Александров Евгений / Дурин Олег

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ !

Результаты — скачать

 

25-26 ноября 2017 состоялся традиционный Турнир посвященный Дню Ракетных Войск и Артиллерии

Результаты по всем категориям  — ДРВиА 2017

 

Мужской парный разряд 110+

  1. Белозерцев Иван / Дворянинов Юрий
  2. Аверьянов Сергей / Стульников Александр
  3. Бугреев Вячеслав / Тимохин Юрий

Мужской парный разряд 100+

  1. Гаврилов Аркадий / Синячкин Сергей
  2. Рожин Сергей / Рожин Юрий
  3. Печенов Александр / Храбсков Сергей

Мужской парный разряд 100-

  1. Гостев Максим / Лебедев Сергей
  2. Обухов Вячеслав / Попов Вадим
  3. Демин Олег / Расходчиков Сергей

Женский парный разряд

  1. Коннова Ольга / Сыткова Оксана
  2. Попова Ольга / Ромашина Ольга
  3. Вишнякова Светлана / Поташова Лариса
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 19   »